Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Resultados
da 3ª Rodada
Marialva FC
01
x
01
Lajes Paraná
Sarandi
EC
02
x
00
São Jorge FC
Iguatemi
FC
01
x
01
Jandaia EC
AA
Atalaia
01
x
02
Juventude EC
EC
Ivatuba
03
x
01
EC Marumbiense
Ferroviária Mgá
03
x
02
Itambé FC
Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Classificação
Grupo A
PG
V
GC
GP
SG
E
D
1ª Sarandi EC
07
02
02
06
04
01
00
2ª Lajes Paraná
05
01
01
05
04
02
00
3ª São Jorge FC
04
01
02
03
01
01
01
4ª Marialva FC
02
00
05
03
-02
02
01
5ª Jandaia EC
02
00
06
03
-03
02
01
6ª Iguatemi FC
02
00
07
03
-04
02
01
Grupo B
PG
V
GC
GP
SG
E
D
1ª
Itambé FC
06
02
06
07
01
00
01
2ª
Juventude EC
06
02
06
09
03
00
01
3ª Ferroviária Maringá
05
01
05
06
01
02
00
4ª
AA Atalaia
04
01
04
04
00
01
01
5ª
EC Ivatuba
03
01
07
05
-02
00
02
6ª EC Marumbiense
01
00
06
03
-03
01
02
Artigo 10- DESEMPATE ÍNDICE TÉCNICO
1. Maior número de pontos ganhos
2. Maior Número de vitórias
3. Confronto Direto
4. Menor número de gols sofridos
5. Menor número de Cartões (vermelho e amarelo) na competição .
6. A equipe que cumprir a tabela na sua totalidade.
Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Confrontos da 4ª
Rodada
Domingo 24/03 15h30
Jandaia
EC x Marialva FC
Sarandi
EC x Lajes Paraná/Sarandi Aguiar
São Jorge
FC x Iguatemi FC
Itambé FC x EC Ivatuba
EC
Marumbiense x AA Atalaia
Ferroviária
Maringá x Juventude EC/Castelo Branco
Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Resultados
da 3ª Rodada
Marialva FC
|
01
|
x
|
01
|
Lajes Paraná
|
Sarandi
EC
|
02
|
x
|
00
|
São Jorge FC
|
Iguatemi
FC
|
01
|
x
|
01
|
Jandaia EC
|
AA
Atalaia
|
01
|
x
|
02
|
Juventude EC
|
EC
Ivatuba
|
03
|
x
|
01
|
EC Marumbiense
|
Ferroviária Mgá
|
03
|
x
|
02
|
Itambé FC
|
Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Classificação
Grupo A
|
PG
|
V
|
GC
|
GP
|
SG
|
E
|
D
|
1ª Sarandi EC
|
07
|
02
|
02
|
06
|
04
|
01
|
00
|
2ª Lajes Paraná
|
05
|
01
|
01
|
05
|
04
|
02
|
00
|
3ª São Jorge FC
|
04
|
01
|
02
|
03
|
01
|
01
|
01
|
4ª Marialva FC
|
02
|
00
|
05
|
03
|
-02
|
02
|
01
|
5ª Jandaia EC
|
02
|
00
|
06
|
03
|
-03
|
02
|
01
|
6ª Iguatemi FC
|
02
|
00
|
07
|
03
|
-04
|
02
|
01
|
Grupo B
|
PG
|
V
|
GC
|
GP
|
SG
|
E
|
D
|
1ª
Itambé FC
|
06
|
02
|
06
|
07
|
01
|
00
|
01
|
2ª
Juventude EC
|
06
|
02
|
06
|
09
|
03
|
00
|
01
|
3ª Ferroviária Maringá
|
05
|
01
|
05
|
06
|
01
|
02
|
00
|
4ª
AA Atalaia
|
04
|
01
|
04
|
04
|
00
|
01
|
01
|
5ª
EC Ivatuba
|
03
|
01
|
07
|
05
|
-02
|
00
|
02
|
6ª EC Marumbiense
|
01
|
00
|
06
|
03
|
-03
|
01
|
02
|
Artigo 10- DESEMPATE ÍNDICE TÉCNICO
|
1. Maior número de pontos ganhos
2. Maior Número de vitórias 3. Confronto Direto 4. Menor número de gols sofridos 5. Menor número de Cartões (vermelho e amarelo) na competição . 6. A equipe que cumprir a tabela na sua totalidade. |
Supercampeonato
Amador/Troféu Cocamar Purity
Confrontos da 4ª
Rodada
Domingo 24/03 15h30
Jandaia
EC x Marialva FC
|
Sarandi
EC x Lajes Paraná/Sarandi Aguiar
|
São Jorge
FC x Iguatemi FC
|
Itambé FC x EC Ivatuba
|
EC
Marumbiense x AA Atalaia
|
Ferroviária
Maringá x Juventude EC/Castelo Branco
|
Nenhum comentário:
Postar um comentário