TAÇA MARINGÁ 2011 (26ª EDIÇÃO)
PROMOÇÃO: SECRETARIA DE ESPORTES DE MARINGÁ
COORDENAÇÃO:LIGA DESPORTIVA DE MARINGÁ
Tabela geral dos grupos da Taça Maringá,à partir do dia 06 de março a bola rola.
Grupo A
Klonagem Jet Cartuchos,Casa do Gás/Pimerk Calçados,Cooperativa,
EC Vera Cruz,Flamenguinho,Floriano B e Geração Fibras.
----------------------------------------------------------------------
Grupo B
EC Monterrey/Aguiar,União Aguiar,AC Iguatemi,SE Ney Braga,Roberto Veículos/Jd.Esperança,
Sidnei EC e Vila Guadiana.
----------------------------------------------------------------------
Grupo C
Brasmol,Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil,Bar do Bicudo/Pioneiro,
Cruzeiro/Universo,C.L.A Reformas e Acabamentos,Pietro Melo Imóveis
e Triplo Run/Mr.Coq.
-----------------------------------------------------------------------
Grupo D
Multipav/Mandaguaçu,Mercearia Brasil,Floriano A,Pantanal/Ouro Cola,
EC Floresta,Ingá Express/Aguiar e Vila Esperança.
------------------------------------------------------------------------
Grupo A
06/03
Klonagem Jet Cartuchos X Casa do Gás/Pimerk Calçados
Cooperativa X EC Vera Cruz
Flamenguinho X Floriano B
Folga:Geração Fibras.
13/03
Casa do Gás/Pimerk Calçados X Cooperativa
EC Vera Cruz X Klonagem Jet Cartuchos
Floriano B X Geração Fibras
Folga: Flamenguinho
20/03
Flamenguinho X Casa do Gás/Pimerk Calçados
Cooperativa X Floriano B
Geração Fibras X EC Vera Cruz
Folga: Klonagem Jet Cartuchos
27/03
Klonagem Jet Cartuchos X Floriano B
Flamenguinho X EC Vera Cruz
Geração Fibras X Casa do Gás/Pimerk Calçados
Folga: Cooperativa
03/04
Klonagem Jet Cartuchos X Cooperativa
Casa do Gás/Pimerk Calçados X EC Vera Cruz
Flamenguinho B X Geração Fibras.
Folga: Floriano
10/04
Klonagem Jet Cartuchos X Flamenguinho B
Casa do Gás/Pimerk Calçados X Floriano
Cooperativa X Geração Fibras
Folga: EC Vera Cruz
17/04
Geração Fibras X Klonagem Jet Cartuchos
Flamenguinho B X Cooperativa
Floriano X EC Vera Cruz
Folga: Casa do Gás/Pimerk Calçados
..................................................................................
Grupo B
06/03
EC Monterrey/Aguiar X União Aguiar
AC Iguatemi X SE Ney Braga
Roberto Veículos/Jd.Esperança X Sidnei EC
Folga: Vila Guadiana.
13/03
União Aguiar X AC Iguatemi
SE Ney Braga X EC Monterrey/Aguiar
Sidnei EC X Vila Guadiana.
Folga: Roberto Veículos/Jd.Esperança
20/03
AC Iguatemi X Sidnei EC
Roberto Veículos/Jd.Esperança X União Aguiar
Vila Guadiana X SE Ney Braga
Folga: EC Monterrey/Aguiar
27/03
EC Monterrey/Aguiar X Sidnei EC
União Aguiar X Vila Guadiana
Roberto Veículos/Jd.Esperança X SE Ney Braga
Folga: AC Iguatemi
03/04
AC Iguatemi X EC Monterrey/Aguiar
União Aguiar X SE Ney Braga
Roberto Veículos/Jd.Esperança X Vila Guadiana.
Folga: Sidnei EC
10/04
Roberto Veículos/Jd.Esperança X EC Monterrey/Aguiar
Sidnei EC X União Aguiar
AC Iguatemi X Vila Guadiana.
Folga: SE Ney Braga
17/04
EC Monterrey/Aguiar X Vila Guadiana
AC Iguatemi X Roberto Veículos/Jd.Esperança
Sidnei EC X SE Ney Braga
Folga: União Aguiar
.....................................................................................
Grupo C
06/03
Brasmol X Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil
Bar do Bicudo/Pioneiro X Cruzeiro/Universo
C.L.A Reformas e Acabamentos X Pietro Melo Imóveis
Folga: Triplo Run/Mr.Coq.
13/03
Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil X Bar do Bicudo/Pioneiro
Cruzeiro/Universo X Brasmol
Pietro Melo Imóveis X Triplo Run/Mr.Coq.
Folga:C.L.A Reformas e Acabamentos
20/03
Brasmol X C.L.A Reformas e Acabamentos
Bar do Bicudo/Pioneiro X Triplo Run/Mr.Coq.l
Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil X Pietro Melo Imóveis
Folga: Cruzeiro/Universo
27/03
Triplo Run/Mr.Coq. X Brasmol
C.L.A Reformas e Acabamentos X Bar do Bicudo/Pioneiro
Pietro Melo Imóveis X Cruzeiro/Universo
Folga: Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil
03/04
Brasmol X Bar do Bicudo/Pioneiro
C.L.A Reformas e Acabamentos X Triplo Run/Mr.Coq.
Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil X Cruzeiro/Universo
Folga:Pietro Melo Imóveis
10/04
Cruzeiro/Universo X C.L.A Reformas e Acabamentos
Pietro Melo Imóveis X Brasmol
Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil X Triplo Run/Mr.Coq.
Folga: Bar do Bicudo/Pioneiro
17/04
Cruzeiro/Universo X Triplo Run/Mr.Coq.
Bar do Bicudo/Pioneiro X Pietro Melo Imóveis
Usiflex/Coremar tintas/Vila Brasil X C.L.A Reformas e Acabamentos
Folga: Brasmol
....................................................................................
Grupo D
06/03
Multipav/Mandaguaçu X Mercearia Brasil
Floriano A X Pantanal/Ouro Cola
EC Floresta X Ingá Express
Folga: Vila Esperança
13/03
Mercearia Brasil X Floriano A
Pantanal/Ouro Cola X Multipav/Mandaguaçu
Ingá Express X Vila Esperança
Folga: EC Floresta
20/03
Multipav/Mandaguaçu X EC Floresta
Floriano A X Vila Esperança
Mercearia Brasil X Ingá Express
Folga: Pantanal/Ouro Cola
27/03
Vila Esperança X Multipav/Mandaguaçu
EC Floresta X Floriano A
Ingá Express X Pantanal/Ouro Cola
Folga: Mercearia Brasil
03/04
Multipav/Mandaguaçu X Floriano A
EC Floresta X Vila Esperança
Mercearia Brasil X Pantanal/Ouro Cola
Folga:Ingá Express
10/04
Pantanal/Ouro Cola X EC Floresta
Ingá Express X Multipav/Mandaguaçu
Mercearia Brasil X Vila Esperança
Folga: Floriano A
17/04
Pantanal/Ouro Cola X Vila Esperança
Floriano A X Ingá Express
Mercearia Brasil X EC Floresta
Folga: Multipav/Mandaguaçu
Galera, quem tiver um minutinho, responde esse questionário por favor. É uma pesquisa de mercado a respeito de artigos esportivos.
ResponderExcluirÉ rapidinho!!
Obrigadaa
https://docs.google.com/forms/d/1vuuBTvqtTNPq3L_VHX2r9UfklCFo2aNw4TSKkb4gCxU/viewform