quarta-feira, 27 de março de 2013

Regional de Base Tabela Sub 13



       Grupo A            
      Grupo  B
CE Miosótis
Cianorte
CE Três Lagoas
Cocamar
EF K10/Garotos de ouro
EF Camisa 10
Itambé
Escola Furacão
Marialva
N5 Escola Coxa B
Metropolitano
Paraná Clube/Kantu da Bola
N5 Escola Coxa A
Projeto Índio










Sábado 06/04 -1ª rodada
CE Miosótis x Cianorte
CE Três Lagoas x Cocamar
EF K10/Garotos de ouro x EF Camisa 10
Itambé x Escola Furacão
Marialva x N5 Escola Coxa B
Metropolitano x Paraná Clube/Kantu da Bola
N5 Escola Coxa A x Projeto Índio

Sábado 13/04 -2ª rodada
Projeto Índio x CE Miosótis
Paraná Clube/Kantu da Bola x CE Três Lagoas
Escola Furacão x EF K10/Garotos de ouro
N5 Escola Coxa B x Itambé
EF Camisa 10 x Marialva
Cocamar x Metropolitano
Cianorte x N5 Escola Coxa A

Sábado 20/04 -3ª rodada
CE Miosótis x EF Camisa 10
CE Três Lagoas x Projeto Índio
EF K10/Garotos de ouro x Paraná Clube/Kantu da Bola
Itambé x Cianorte
Marialva x Cocamar
Metropolitano x Escola Furacão
N5 Escola Coxa A x N5 Escola Coxa B

Sábado 27/04 -4ª rodada
Cocamar x CE Miosótis
Cianorte x CE Três Lagoas
N5 Escola Coxa B x EF K10/Garotos de ouro
Projeto Índio x Itambé
Escola Furacão x Marialva
EF Camisa 10 x Metropolitano
Paraná Clube/Kantu da Bola x N5 Escola Coxa A


Sábado 04/05 -5ª rodada
CE Miosótis x N5 Escola Coxa B
CE Três Lagoas x EF Camisa 10
EF K10/Garotos de ouro x Cianorte
Itambé x Cocamar
Marialva x Paraná Clube/Kantu da Bola
Metropolitano x Projeto Índio
N5 Escola Coxa A x Escola Furacão

Sábado 11/05 -6ª rodada
Escola Furacão x CE Miosótis
N5 Escola Coxa B x CE Três Lagoas
Cocamar x EF K10/Garotos de ouro
Paraná Clube/Kantu da Bola x Itambé
Projeto Índio x Marialva
Cianorte x Metropolitano
EF Camisa 10 x N5 Escola Coxa A

Sábado 18/05 -7ª rodada
CE Miosótis x Paraná Clube/Kantu da Bola
CE Três Lagoas x Escola Furacão
EF K10/Garotos de ouro x Projeto Índio
Itambé x EF Camisa 10
Marialva x Cianorte
Metropolitano x N5 Escola Coxa B
N5 Escola Coxa A x Cocamar








..

Nenhum comentário:

Postar um comentário